• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Убиться и забыться или Амнезия от Полотенчик Shop

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
287
Репутація
649
Вподобайки
511
Бали
389
Сорт шишек: Amnesia
Про-тестер: I'm Broken,
М, 22, 88кг
Магазин: Полотенчик Shop
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Гашиш за несколько дней
Другие вещества за последние 48 часов: MiPT за 1.5 суток

Предисловие
Недавно в разделе проверки продавцов появился Полотенчик Шоп с шишками Амнезия в наличии, я сразу в теме отписал о желании стать на тест отправкой. Как выяснилось позже, к основному сорту еще будет добавлен на тест второй, который нам, тестерам, предстояло также опробовать и попытаться угадать, что же это за сорт. Вскоре Полотенчик записал меня на пробу, я дал данные на отправку и через пару дней забрал посылку с почты. Стелс выполняет свою задачу, однако он очень простой и легкий, при вскрытии сразу ощутим легкий аромат шмали, могут возникнуть подозрения, можно и лучше постараться. Внутри меня ждал большой зип с неизвестной шишкой, а также внутри него был еще один мини-зип с граммом Амнезии, о котором ниже и пойдет речь. Отправляю пробник на весы и вижу 1,00г, стандартная масса достойной пробы, все четко.


Внешний вид: Шишка средней плотности, отлично просушена, крошится от несильного механического воздействия и при этом не рассыпается в пыль. Обильно усыпана трихомами. Цвет зеленый с различными оттенками, имеет множество коричневых волосков. На грамм попалось 4 жирных семечки.

Запах: Травяной, сладковатый, слегка отдает хвоей. Выражен средне

Характеристики: ТГК: до 22%; Индика/Сатива 20-30%/70-80% . (Данные о сортах приблизительны, у каждого продавца/магазина они могут различаться!!)


Тестирование

Дозировка: 250мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 2,5 часа

Решено было приступить к тесту шишки на следующий день после получения пробы. Заранее заготовлена стандартная порция для вапора 250мг. На часах 10:00, на старт:


00:00 Разогреваю вапор до температуры 210 градусов по Цельсию, и неспеша выпариваю стафф. Пара не особо много, вкус ощутим и он горьковатый, даже слегка дерет горло и под конец приходится покашлять, так что данным моментом я не очень доволен. Изменения проявляются очень плавно и неспешно со 2-3 минуты, хай быстро себя проявляет, чувствуется более яркое ощущение всего мира вокруг меня, ускорение полета мыслей и психологическая разгрузка. Эффекты усиливаются плавно и неспешно. Примерно к 8-й минуте я начал замечать то действие, из-за которого, собственно, этот сорт получил свое название: внимание было очень трудно сконцентрировать на чем-либо, наблюдались легкие провалы в памяти, да и плюс в голове был водоворот мыслей, который вовсю уносил меня и не давал сконцентрироваться ни на одной из них. Ощущение времени пропадает, но на самом деле оно летело крайне быстро. Совершать обычные бытовые действия становится очень трудно. Был заметен легкий церебральный и успокаивающий эффекты, порой можно было присесть и подзалипнуть, но поведение было все же в основном суетливым. Порой я растворялся в музыке, играющей на фоне, она меня очень сильно затягивала и уносила в убойные края, я в это время давал волю фантазиям и глубоко погружался в идеальный мир в голове, от чего эмоции зашкаливали. Минут через 45-50 я отправился на улицу по делам и трип, по классике, преобразовался, стал ярче, порой у меня сама по себе натягивалась улыбка до ушей. В целом находиться в обществе было не очень комфортно из-за периодических параноидальных мыслей чуть ли не о каждом встреченном мною человеке. Порой хочется резко сесть повтыкать, но я держусь))

01:22 Незаметно прошло чуть менее полутора часов, хай начал попускать, мысли из осколков неспеша стали складываться в целый сосуд. Пробивает слегка на еду, захожу в магазин за водичкой и пищей для легкого перекуса, вкус умеренно усиленный. Примерно к концу второго часа стоун очень сильно начинает грузить, состояние предельно ленивое, в голове образуется тупняк и вакуум. Движения становятся замедленными, тело более тяжелым, однако я вынужден далее идти по делам и забить на это.

02:25 Завершение основного действия шишки, чувствую сильнейшее желание вновь накуриться и вновь возвращается легкий голод. Настроение все еще слегка веселое, чувствуется беззаботность из-за отсутствия гнетущих мыслей. Я при первой возможности сажусь на лавочку и снова накуриваюсь, но это уже совсем другой трип...


Итого
Хорошие шишки с явным уклоном в сторону сативы, неплохо пробивают высокий толер, действуют долго, ярко, весело и порой непредсказуемо. Обладает небольшим антистрессовым и церебральным эффектами, после курения можно неплохо потеряться и забыться минимум на пару часов. После еще пару часов присутствуют постэффекты в виде приподнятого настроения, легкомыслия и потерянности. Подходят больше для дневного курения, как в одиночку, так и в компании, но стоит быть осторожным, т.к. серьезными и важными делами под таким эффектом заниматься крайне трудно. Из минусов отмечу не очень хорошую пролечку и вкус, а также наличие нескольких жирных семок в шишке.

Вес: Ожидаемый - 1г, фактический - 1г.

Стелс: 6/10
Магазин: 9,5/10

Шишки: 7,5/10


Большое спасибо Полотенчику за пробник отличных шишек! Успехов и скорейшего открытия!
 
Полотенчик же кидала вроде
 
Заказываю у них несколько, постоянно какие-то приколы, ты берёшь доплачиваешь специально чтобы делали день в день, а они скидывают через несколько дней, так как я езжу по разным городам, мне неудобно что они скидывают клад через несколько дней, последний раз вообще ни скинули и ничего не отвечает, ни денег ни товара, 1500 грн в пизду
 
Назад
Зверху