• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

300 мкг лсд

будет нормальный трип если лсд хорошего качества что редкость
сейчас уже не рискну возвращаться к кислоте, последний раз употреблял года так 4 назад при чем очень часто, но за это время уж больно много дерьма прошло сквозь мозги и боюсь что тупо не вывезу и начну жути нагонять
 
сейчас уже не рискну возвращаться к кислоте, последний раз употреблял года так 4 назад при чем очень часто, но за это время уж больно много дерьма прошло сквозь мозги и боюсь что тупо не вывезу и начину жути нагонять
сто пудова вылезет если кислоту съешь, я сам не трипую из за войны, ракеты летают взрывы чуть ли не каждый день, если в трипе йобнет ахуеть можно будет не на шутку
 
сто пудова вылезет если кислоту съешь, я сам не трипую из за войны, ракеты летают взрывы чуть ли не каждый день, если в трипе йобнет ахуеть можно будет не на шутку
та я за это время и родителей потерял и травмы были серьезные и принималово мусорское ну кароче там список весь не перечислить, грибочков может как то и рискну но тоже нужно максимально подготовленно и аккуратно делать
 
Мій друг якось зʼїв 2х220 мкг, я був його сітером в той момент)колись ми з ним кидали по 220, з його слів 440 - зовсім інший рівень
 
та я за это время и родителей потерял и травмы были серьезные и принималово мусорское ну кароче там список весь не перечислить, грибочков может как то и рискну но тоже нужно максимально подготовленно и аккуратно делать
пздц одним словом, сам в ахуе с этой жизни.
 
1000 кидайте, через неделю после трипа , бизнес откроете , в психушке будете мамины передачки перепродавать
 
Ну по своему опыту скажу, что разница между 1 каплей и двумя-тремя очень существенна, а вот всё что больше трёх (четыре-пять) уже ощущается почти на уровне тех же трёх.
 
Цвет не влияет на побочки и эффекты. Влияет сырье, умения химика и формула, помимо ЛСД есть так же разные аналоги AL_LAD и тд. 1P-LSD там.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Скупой платит дважды.
Завозитe al-lad & 1p ,1d .вкусные структурные аналоги )
 
Назад
Зверху