• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН ЗА ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ПОД ТЕМОЙ • YOUR DESIGNER

TvoyDesigner

Сектант
Реєстрація
14.05.24
Повідомлення
15
Репутація
30
Вподобайки
31
Бали
13
Приветствую Вас, уважаемые пользователи данного форума. Я недавно создала тему, делаю дизайн любой сложности и любого плана. И по скольку аккаунт новый без отзывов и статистики, предлагаю вам бесплатную работу взамен на честный отзыв о качестве выполнения заказа. Чтобы заказать бесплатную работу
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. (Речь идёт об одной бесплатной работе, остальные заказы выполняю только платно)

1716052091697.png
 
А ти красіва?)
 
А що можете зробити ?
Аватарку за відгук ?
 
А що можете зробити ?
Аватарку за відгук ?
любую работу за отзыв) я не требую хороший отзыв если что, напишите честное мнение о моей работе просто) Можете мне в тг отписать? или я вам?
 
Могу попробовать быть хелпером или напарником))))
 
отпишите в тг )
 
а это имеет значение?) я анонимность пытаюсь соблюдать, все дела)
Давайте тут в лс
любую работу за отзыв) я не требую хороший отзыв если что, напишите честное мнение о моей работе просто) Можете мне в тг отписать? или я вам?
 
Приветствую Вас, уважаемые пользователи данного форума. Я недавно создала тему, делаю дизайн любой сложности и любого плана. И по скольку аккаунт новый без отзывов и статистики, предлагаю вам бесплатную работу взамен на честный отзыв о качестве выполнения заказа. Чтобы заказать бесплатную работу
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. (Речь идёт об одной бесплатной работе, остальные заказы выполняю только платно)

Переглянути вкладення 17736
photo_2024-05-18_20-55-59.jpg
 
Под мой ник что-нить сварганите по аве?)
С отзывом не подкачаю)
 
Но это не дизайн понятное дело, поэтому сорри за флуд если что )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ти тепер дизайнер?)
Не, просто балуюсь сегодня с платной подпиской ChatGPT )
 
Назад
Зверху