Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я ухожу с Секты

Та дайте вы парню перезаклад )
 
Чайка это не статус , чайка это призвание!)
 
лучший совет. ДМТ внутривенно
І самый рабочий. Но человека зависимого напугает с высокой долей вероятности. Психика не устойчивая скорее всего. Может всё таки лучше в/м
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше вообще ничего не принимать,хоть это и ахуенный жизненный опыт
Поможет с зависимостью бороться
 
Я досихпор в ахуе от того что у тебя есть шилдик команда секты,там должно быть что-то типа «обоссаный наркобарыга» с твоим отношением к людям и своему делу тебя иначе не назвать,честно крик души как же ты мне тогда нервы потрепал
Естественно! Моё отношение к людям... Не дал перезаклад на соль!

Забыл спросить, а ты своё, стоящее, уже создал? Прошло уже не мало времени, когда я задавал тебе последний раз этот вопрос.
 
А трип на орех где? Там Чайковским ходил и опять им же будешь нехуй клянчить потом ныть
У меня на месте у него тоже ничего не оказалось, потом он сказал, что оказалось все по другому чем на фото. Подскажи, кому он на орех не написал трип, свяжусь, потрудимся закрыть ему доступ к форуму надольше чем на месяц.
 
Естественно! Моё отношение к людям... Не дал перезаклад на соль!

Забыл спросить, а ты своё, стоящее, уже создал? Прошло уже не мало времени, когда я задавал тебе последний раз этот вопрос.
Начнем с того что по началу меня просто нахуй игнорили по твоему велению,та и я писал что мне нахуй твой перезаклад не нужен,скинул бы сумму покупок на любой благотворительный фонд если не доверяешь старожилам которые ту соль даже не употребляют и я б молча отвалил.Мне было достаточно просто ответить нормально,а не устраивать цирк.
Если ты считаешь что твоя хуйня наркобарыжная это что-то стоющее то я тебя огорчу,тут школьники торговали наркотиками гораздо успешнее тебя.
А заниматься торговлей наркотиками чтобы тебе что-то доказать или показать как это делается я не намерен,существует магазин тип-топ бери с них пример,лучшие на ресурсе по сервису и отношению к клиентам
 
Оракл доверяет, но проверяет.
Повідомлення об'єднано автоматично:


По утрам ты видишь в зеркале, защекан
Я вот не думаю, что Нуклеон бы чайканул ту же гэшку мефа. Скорее попросил бы деньги на ещё один клад
Хотя вам виднее
 
Я вот не думаю, что Нуклеон бы чайканул ту же гэшку мефа. Скорее попросил бы деньги на ещё один клад
Хотя вам виднее
Не гешку, а две гешки, ему пошли навстречу выдав 2г на его районе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А заниматься торговлей наркотиками чтобы тебе что-то доказать или показать как это делается я не намерен,существует магазин тип-топ бери с них пример,лучшие на ресурсе по сервису и отношению к клиентам
Так, а чего же ты не взял тогда, а брал у нас? Тогда посмотрел, у них был тот район на котором ты покупал у нас.
 
LMAO
 
Шото как ни загляну на лабу - тьі с неё уходишь..
 

Схожі теми

Відповідей
227
Перегляди
3 тис.
Відповідей
42
Перегляди
425
Відповідей
43
Перегляди
714
Назад
Зверху Знизу