Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

к продовцу netflix предьяв не имею

Sponge Bob

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 291
Репутація
1 116
Вподобайки
1 523
Бали
954
я обдумал все и как и почему, и понял , все мы люди, были бы роботами - ош01обик не совершали, по этому я пришёл к таким -выводам! я согласен на мир с магазин вина не шопа а курьера, извиняюсь за сучару был не прав, не жду объяснений ! просто мир!) Netflix_Supp извини за грубые высказывания , просто сгорел , сори! клад забирать не буду , оставлю другу или знакому!)
 
я обдумал все и как и почему, и понял , все мы люди, были бы роботами - ош01обик не совершали, по этому я пришёл к таким -выводам! я согласен на мир с магазин вина не шопа а курьера, извиняюсь за сучару был не прав, не жду объяснений ! просто мир!) Netflix_Supp извини за грубые высказывания , просто сгорел , сори! клад забирать не буду , оставлю другу или знакому!)
Впитал как губка … все з тобою ясно … єхххх
 
Sponge Bob бро,тебя хоть не зацепило вчера? Ты вроде бы писал что в Чернигове.
 
я обдумал все и как и почему, и понял , все мы люди, были бы роботами - ош01обик не совершали, по этому я пришёл к таким -выводам! я согласен на мир с магазин вина не шопа а курьера, извиняюсь за сучару был не прав, не жду объяснений ! просто мир!) Netflix_Supp извини за грубые высказывания , просто сгорел , сори! клад забирать не буду , оставлю другу или знакому!)
прощаем если купишь подписку на нетфликс
 
я обдумал все и как и почему, и понял , все мы люди, были бы роботами - ош01обик не совершали, по этому я пришёл к таким -выводам! я согласен на мир с магазин вина не шопа а курьера, извиняюсь за сучару был не прав, не жду объяснений ! просто мир!) Netflix_Supp извини за грубые высказывания , просто сгорел , сори! клад забирать не буду , оставлю другу или знакому!)
Так що, може ти тоді допиши це повідомлення в своїй минулій темі?
Ну типу аби не плутати користувачів, бо ті хто не побачить цю тему але знайде твою попередню тему цілком можливо будуть вважати що твоя претензія ще актуальна
 
я сегодня просветленный1
 
Репортов не заслужили!
 
они заебали негров пихать везде
 
Не пойму отдал клад или нет ?
 
Назад
Зверху Знизу