• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Хз. Сколько себя помнил - всегда спал на выхах по 14 часов ещё со школьных лет. Мог в школе и в универе уснуть на уроке. Но у меня нет нарколепсии это прям 100%. СДВГ на сон влияет тоже, мб поэтому...
Я всегда среди ночи просыпаюсь и > вероятность, что больше не усну. Кбд капли помогают

А так стрессы играют большую роль. + Если курить часто, то может такое быть. На учёбе я спал по приходу домой. Это норм для усваивания инфы и избавления от мусора
 
Я всегда среди ночи просыпаюсь и > вероятность, что больше не усну. Кбд капли помогают

А так стрессы играют большую роль. + Если курить часто, то может такое быть. На учёбе я спал по приходу домой. Это норм для усваивания инфы и избавления от мусора
Не, у меня всю жизнь - меня хуй разбудишь ночью) Я иногда даже от взрывов не просыпаюсь) А если и проснусь то с мыслями "о, не в меня" лажусь дальше и вырубаюсь через секунду)
 
А что тут разыгрывают каждые 1000 смс?
 
U-u-u-ultra Kill
Повідомлення об'єднано автоматично:

Эх, не ультра кил((
Повідомлення об'єднано автоматично:

А что тут разыгрывают каждые 1000 смс?
1мл дельта 9 бака для вейпов
 
U-u-u-ultra Kill
Повідомлення об'єднано автоматично:

Эх, не ультра кил((
Повідомлення об'єднано автоматично:


1мл дельта 9 бака для вейпов
Понял у меня вейпа нет(
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Ну добивайте!)
 
Вчера так и не сходил шашлык жарить( Пошёл по врачам немного походил. Оказалось что у меня куча проблем, но недостаточно сильных(
 
Назад
Зверху