• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Зачем он туда идёт. Пускай шлёт их на хрен!
Это всё цирк, неужели не ясно, что война это бизнес?
это не всем очевидно. Но в его случае - он хочет воевать. И до пиздыобьяснять, что воевать он не будет, а только срать в пакет и ссать в бутылочку, неделями под обстрелами, не вылазя из окопа. Так примерно мы и воюем сейчас. Ах, ну и окапываться, т.е. рыть землю допотопными лопатами.

А у пидаров есть отдельные копачи и взрывчатка для создания окопов...

А у нас всё нужно себе купить за свои или сборы открывать, либо на галимых со скалкой против танков с автоматом против арты. Печаль
 
Не люблю ругаться, но это ж именно ЕБАТЬ -ЕБАТЬ... Прекращайте исполнять, люди. Сколько можно просить Вас!
Всем доброе утро и позитивного настроения 🙂
 
В столице. Судимости задним числом позакрывали и всех на службу. Короче, в пизду, не хочу об этом, давайте лучше о наркотиках и котиках. Мой старший)))
Переглянути вкладення 14007
20240429_095353.jpgЕдинственная) Возле цирка котенком подобрал пару лет назад)
 
В столице. Судимости задним числом позакрывали и всех на службу. Короче, в пизду, не хочу об этом, давайте лучше о наркотиках и котиках. Мой старший)))
Переглянути вкладення 14007
А мой с утра носился по полу и так замёрз что сейчас забрался на меня, скрутился и аж пыхтит... Пытается согреться)
 
Переглянути вкладення 14008Единственная) Возле цирка котенком подобрал пару лет назад)
шахматистка))))) красивая
вообще, все котики прекрасны
Повідомлення об'єднано автоматично:

А мой с утра носился по полу и так замёрз что сейчас забрался на меня, скрутился и аж пыхтит... Пытается согреться)
пора обзаводиться ковролином, или тёплые чехлы-тапули малому))
 
Все походу на отходах сидят на работе))
 
Назад
Зверху