• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Mike Tuson Family Canna Farm Indoor UHQ Gidraponics

Да, Тропікана мала дуже класний ейфоричний ефект, супер просто
Да, это были шикарные шишки. Но, кстати, через вапорайзер они раскрывались плохо, а вот при курении я после них еле был в состоянии ходить.


Вы через вапорайзер курите?
Было бы интересно почитать про интенсивность воздействия через вапорайзер.
Мне отдали старый портативный.
Но он или не догревает или чуть палить начинает. Слабый эффект.
Махина размером с тостер, гудящяя, ей лет 15.
Вроде я Вам писал ранее в личку насчет вапорайзера. В большинстве моих последних трип-репортов я проводил тест проводил через вапорайзер. Если хотите уточнить что-то еще, напишите подробнее в лс.
 
Да, это были шикарные шишки. Но, кстати, через вапорайзер они раскрывались плохо, а вот при курении я после них еле был в состоянии ходить.



Вроде я Вам писал ранее в личку насчет вапорайзера. В большинстве моих последних трип-репортов я проводил тест проводил через вапорайзер. Если хотите уточнить что-то еще, напишите подробнее в лс.
На виході з єшок вони давали 30 хвилин сильної ейфорії, просто вау
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Залетел с Майком в спарринг на десятиминутку. Немного поработали. В моменте летит джэб кросс апперкот и я присел 😅 На этом закончили 😂

Вкратце , соцветия супер пупер. Оформлял микс с двух сортов. Аромат вкус терпены на 9/10.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Бро жду эти янтарные слезы 🤝
 
Приветствую ценителей канна, сегодня получил посылочку от майка и хотелось бы сделать обзор на эти ебейшие соцветия сорта манго шербет. Все началось с очередного мониторинга форума наткнулся на Тайсона ,ознакомился, товар очень заинтересовал, написал в телегу ответ получил через пару часов, переживал что прийдётся покупать лицензию на theema)) уточнил детали и оформили заказ на следующий день посылка уже выехала ко мне, а ещё через день была в отделении. Магазину большой респект за надёжность упаковки очень порадовал подход к делу. Стелс 10/10 однозначно. Вскрыв последний вакуумный пакет немного закружилась голова от сладкого запаха , по быстрому кинул на веса и сделал пару фото, на весах получилось на пол грамма больше чем было обговорено, что не может не радовать, мелочь, а приятно :) Вакуум сделал своё дело поэтому получился немного пресс, но это влияет только на внешний показатель. Шишки полностью пролечены и сухие, что не может не радовать, измельчив получил порохо-образный порошок , очень хорошо измельчается в любом гриндере. После небольшой уборки достал аппарат и запустил одну ракету, сразу присел, по началу вкуса не чувствуется но спустя пару мгновений чувствуются сладкие цитрусовые терпены а затем и удушье, откашлявшись пришел в себя и ещё раз присел. Честно говоря, ничего с того момента и не помню :D Прошло 3 часа и только сейчас начал приходить в себя и писать этот трип. По общим впечатлением шишка по эффекту очень даже достойная и оправдывает свою цену, накур мягкий и стабильный не бьёт по голове а расслабляет все тело и разгружает мозг. Спасибо майку за предоставленную возможность попробовать его товар, обязательно ещё обращусь при следующей покупке к нему, надеюсь скоро ваш магазин будет в топах секты)) всех благ
 

Вкладення

  • IMG_20240517_175229.jpg
    IMG_20240517_175229.jpg
    463.2 КБ · Перегляди: 30
  • IMG_20240517_175212.jpg
    IMG_20240517_175212.jpg
    1 MБ · Перегляди: 33
Да, это были шикарные шишки. Но, кстати, через вапорайзер они раскрывались плохо, а вот при курении я после них еле был в состоянии ходить.



Вроде я Вам писал ранее в личку насчет вапорайзера. В большинстве моих последних трип-репортов я проводил тест проводил через вапорайзер. Если хотите уточнить что-то еще, напишите подробнее в лс.
Спасибо большое !
Я думала вапорайзер у меня древний, потому не раскрывается весь диапазон при курении.
Спасибо, что подсказали 😊
 

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

California Sour Diesel
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Jelly Donutz
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Mint Jelly
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Pineapple Muffin
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Apple Blossom
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

 

Вкладення

  • 777.jpg
    777.jpg
    2.1 MБ · Перегляди: 16

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

California Sour Diesel
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Jelly Donutz
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Mint Jelly
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Pineapple Muffin
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Apple Blossom
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Sour Diesel - сативна наче
 

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

California Sour Diesel
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Jelly Donutz
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Mint Jelly
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Pineapple Muffin
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Apple Blossom
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

😎😮‍💨🥩🥩🥩🔥🔥🔥🔥🔥
 
Назад
Зверху