• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🪄 Накрутка в музыкальном конкурсе - KAWS

Та я хз, там например работа номер 7 это вообще у чела свой пиарчат. Он оттуда поддержку гонит
6я работа я вообще хз как набирает голоса…

Типо все работы классные не спорю, но я б отдал голоса за первые три.

Тем более мы сразу предупреждали что возможна накрутка, так что скорее всего призеры выберуться на усмотрение магаза. А то вы там ща такие войны накруток начнете шо я боюсь
1,2 тоже норм. Но липролл как будто на похуй сделал. Он может пижже
 
Плюсанулось первому, третьему ну и мне! Так понимаю был план меня не обделить, в надежде что я промолчу.
Бро, то ты тоже себе каких то бигудей накрутил, никто не надеется на чье либо молчание, если б промолчал ты. То сказал бы об этом кто то другой. Не стоит драматизировать. Тем более у тебя там голосов тож норм так хз откуда.
Я просто смотрю стату канала шо там вяло шевелятся в общем, и уже у всех набралось голосов больше чем могло быть при честном голосовании.

Все завлекают своих кентов родственников и просто народ за голос к своей работе. Мне честно говоря без разницы кто победит))

Но вторую работу чет обделили совсем, я ее в саунде на репите несколько дней слушал, а голосов почти не набрала
Повідомлення об'єднано автоматично:

1,2 тоже норм. Но липролл как будто на похуй сделал. Он может пижже
Ну мне вторая прям залетела, первая тож норм если послушать несколько раз и текст полностью услышать
 
Тем более у тебя там голосов тож норм так хз откуда.
У меня голоса честные все. Любой видел мой актив.

- Флуд темы 5шт

ежедневная реклама конкурса в:
- в чате лабы
- в двух чатах лабы (телеграмм)


Есть пруфы.

Серьезное отношение к конкурсу, не бигуди)
 
У меня голоса честные все. Любой видел мой актив.

- Флуд темы 5шт

ежедневная реклама конкурса в:
- в чате лабы
- в двух чатах лабы (телеграмм)


Есть пруфу.
Ну я то видел тему где ты просишь голосовать за тебя, то шо мне теперь))

Ну а так молодец что следишь, уже ближе к концу месяца станет более понятно шо к чему
 
Ну я то видел тему где ты просишь голосовать за тебя, то шо мне теперь))

Ну а так молодец что следишь, уже ближе к концу месяца станет более понятно шо к чему
Так а что с нарушетелями сделаете? Это очевидная накрутка.
 
Так а что с нарушетелями сделаете? Это очевидная накрутка.
Та ничего я не буду делать, я так то и тебя за колядование голосов могу кикнуть спокойно. Но у вас самые достойные работы, так что не вижу смысла кикать сильнейших. Хотите крутите себе как угодно… в войне все средства хороши

Исход будет видно по концу месяца.
 
Та ничего я не буду делать, я так то и тебя за колядование голосов могу кикнуть спокойно. Но у вас самые достойные работы, так что не вижу смысла кикать сильнейших. Хотите крутите себе как угодно… в войне все средства хороши

Исход будет видно по концу месяца.
Колядование? Это грубовато. Это реклама конкурса и себя как конкурсанта. Без моего актива там бы вообще тухляк был. Правил я не нарушил.

imgonline-com-ua-dexifYDxOWjiZJJRF.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сказали бы сразу что это конкурс хитрожопых, а не талантлевых.

Получиться так что: у кого больше бабок для покупки голосов, тот и победитель? :mad:
 
Останнє редагування:
Сейчас все начнут покупать голоса, и наши "сильнейшие работы" сольються в этом всем... треш короче)) Ладно.. наблюдаем. Вас я услышал!
 
Показываю куда за себя нажать, и благодарю. А выше что написанно? Номер 11 это я, если есть композиции круче голосуйте за них.

Что тут не честного, я что за них нажимаю?))) Бред же)

Обычный честный актив.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я против накрутки - мое мнение накрутка ГНИЛОЕ НЕ ЧЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ 🤢

Кто коснется покупки голосов - тот не порядочный по факту.

Всем приятных снов! 🥰
 
Останнє редагування:
Показываю куда за себя нажать, и благодарю. А выше что написанно? Номер 11 это я, если есть композиции круче голосуйте за них.

Что тут не честного, я что за них нажимаю?))) Бред же)

Обычный честный актив.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я против накрутки - мое мнение накрутка ГНИЛОЕ НЕ ЧЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ 🤢

Кто коснется покупки голосов - тот не порядочный по факту.

Всем приятных снов! 🥰
Бро, та чо ти такий)
Конкурс-мейкер сказав що нактур можливий і признав твої навички.

А за логікою, якщо ти приймаєш участь у конкурсі то ти погодився з правилами (хоча я так розумію, нікому не цікаво регулювання можливих підкруток)

Не души зайвий раз.
Якщо помітив недобросовісну поведінку опонентів, це збс, але це все на розсуд організатора

А ще й шось там білим шрифтом, хитрець)
 
А за логікою, якщо ти приймаєш участь у конкурсі то ти погодився з правилами (хоча я так розумію, нікому не цікаво регулювання можливих підкруток)

За 30 лет первый раз слышу что бы одобряли накрутку, особенно в творческом конкурсе. У меня это в голове не укладывается.
Я закрыл для себя вопрос. Жду финал. Смотрим что будет.
 

За 30 лет первый раз слышу что бы одобряли накрутку, особенно в творческом конкурсе. У меня это в голове не укладывается.
Я закрыл для себя вопрос. Жду финал. Смотрим что будет.
Всяке буває вперше
 
Та я хз, там например работа номер 7 это вообще у чела свой пиарчат. Он оттуда поддержку гонит
6я работа я вообще хз как набирает голоса…

Типо все работы классные не спорю, но я б отдал голоса за первые три.

Тем более мы сразу предупреждали что возможна накрутка, так что скорее всего призеры выберуться на усмотрение магаза. А то вы там ща такие войны накруток начнете шо я боюсь
Неа бро, не только в пиарке, спамлю по всем чатикам которым могу с просьбой проголослвать за ту работу которая понравилась слушателю.
 
Неа бро, не только в пиарке, спамлю по всем чатикам которым могу с просьбой проголослвать за ту работу которая понравилась слушателю.
Ну там ща замес между 1; 7 и 11
Где они сток голосов берут хз, ну мне кажется и так понятно
 
Ну там ща замес между 1; 7 и 11
Где они сток голосов берут хз, ну мне кажется и так понятно
С 1 и 7 даже уже не соревнуюсь, мертвые боты только так летят.

У меня на мои голоса пруфы, пруфы моей активности . Придерживаюсь адекватных принципов, приглашаю реальных людей своими силами, а конкретно аудиторию - лабы и чат лабы тут и тг. Спросите любого про мою активность. Только честная игра.

Ни одного голоса не купил, меня уже смешали с этим движем накрутчики, накинув своих трупиков, повторяюсь для меня это не порядочно.

Со строгими правилами - все бы другие участники так же честно суетились и звали реальных людей, была сильная и интересная борьба, 11 человек везде бы кричали о участии и максимально боролись за голоса, рекламируя этим дополнительно Кавса. Подарком была бы: группа с активными реальными людьми в телеграмм. На будущее бы вот так сделать, вообще топ будет конкурс.

Любой вид накрутки по типу реакции, голоса в опросе, подписчики - это только вредит же продвижению чего либо. Многословная тема, кто хоть немного маркетолог, понимает о чем речь. Не говоря просто о банальном бане группы в тг с голосование по вине накрутчиков, подозрительный трафик на группу где голосуют за "необычные" песни дает повод модератору сообществ посмотреть что там происходит.
 
Я являюсь участником номер 11 с 3-мя композициями в разных жанрах. Не смотря на лидирующую позицию которую сложно перебить, не могу прокоментировать накрутку от других участников. Иначе перед финалом голосования будет такой же момент (не исключаю воможность)

А именно участник номер 1 и участник номер 3 подозреваю в нарушении правил.

В эту ночь бурной рекламы конкурса, приглашений через флуд, рекламы конкурса на других форумах - нет.
Откуда 150 голосов прилетело в общем за ночь?

Плюсанулось первому, третьему ну и мне! Так понимаю был план меня не обделить, в надежде что я промолчу.
Лично я за каждый голос потел и потею, НО и с бурным активом, чат тут, чат секты тг, флуд темы... максимум 5-6 голосов за сутки притягивал! Но не 150)

Моя позиция не изменилась, я лидирую, участник номер 6 спустиля ниже, а поднялись участник номер 1 и участник номер 3, на призовые места.


Слежу плотно с запуска голосования, переодически делаю скришоты. И вот момент...

Переглянути вкладення 17737

Все остальные участники не замечались в нарушении, их голоса остались в прежнем кол-ве.. И до сегодня плавно набирали. Вопросов нет.

Факт про активность конкурса с 5.05 по 11.05 - за этих 6 дней, было всего 4 голоса на всех участников! (скрин есть) По запросу скину.

:mad: По кол-ву просмотров понятно что это накрутка. Из 100 реальных человек активность проявят ну максимум это 15-20% (при честном подходе)
А тут мы видим прибавку к просмотрам около 300 (в общем) из них 50% проголосовала, 50% это не реально.

За ночь 150 голосов...

KAWS Support
по любому накрутка🤨
 
С 1 и 7 даже уже не соревнуюсь, мертвые боты только так летят.

У меня на мои голоса пруфы, пруфы моей активности . Придерживаюсь адекватных принципов, приглашаю реальных людей своими силами, а конкретно аудиторию - лабы и чат лабы тут и тг. Спросите любого про мою активность. Только честная игра.

Ни одного голоса не купил, меня уже смешали с этим движем накрутчики, накинув своих трупиков, повторяюсь для меня это не порядочно.

Со строгими правилами - все бы другие участники так же честно суетились и звали реальных людей, была сильная и интересная борьба, 11 человек везде бы кричали о участии и максимально боролись за голоса, рекламируя этим дополнительно Кавса. Подарком была бы: группа с активными реальными людьми в телеграмм. На будущее бы вот так сделать, вообще топ будет конкурс.

Любой вид накрутки по типу реакции, голоса в опросе, подписчики - это только вредит же продвижению чего либо. Многословная тема, кто хоть немного маркетолог, понимает о чем речь. Не говоря просто о банальном бане группы в тг с голосование по вине накрутчиков, подозрительный трафик на группу где голосуют за "необычные" песни дает повод модератору сообществ посмотреть что там происходит.
Ну я хз
 
  • Вподобайка
Реакції: 044RR

    044RR

    Балів: 33
Ну там ща замес между 1; 7 и 11
Где они сток голосов берут хз, ну мне кажется и так понятно
Я Вам дал ответ насчёт 7го номера.
Повідомлення об'єднано автоматично:

С 1 и 7 даже уже не соревнуюсь, мертвые боты только так летят.

У меня на мои голоса пруфы, пруфы моей активности . Придерживаюсь адекватных принципов, приглашаю реальных людей своими силами, а конкретно аудиторию - лабы и чат лабы тут и тг. Спросите любого про мою активность. Только честная игра.

Ни одного голоса не купил, меня уже смешали с этим движем накрутчики, накинув своих трупиков, повторяюсь для меня это не порядочно.

Со строгими правилами - все бы другие участники так же честно суетились и звали реальных людей, была сильная и интересная борьба, 11 человек везде бы кричали о участии и максимально боролись за голоса, рекламируя этим дополнительно Кавса. Подарком была бы: группа с активными реальными людьми в телеграмм. На будущее бы вот так сделать, вообще топ будет конкурс.

Любой вид накрутки по типу реакции, голоса в опросе, подписчики - это только вредит же продвижению чего либо. Многословная тема, кто хоть немного маркетолог, понимает о чем речь. Не говоря просто о банальном бане группы в тг с голосование по вине накрутчиков, подозрительный трафик на группу где голосуют за "необычные" песни дает повод модератору сообществ посмотреть что там происходит.
Хочешь сказать я купил?
Повідомлення об'єднано автоматично:

С 1 и 7 даже уже не соревнуюсь, мертвые боты только так летят.

У меня на мои голоса пруфы, пруфы моей активности . Придерживаюсь адекватных принципов, приглашаю реальных людей своими силами, а конкретно аудиторию - лабы и чат лабы тут и тг. Спросите любого про мою активность. Только честная игра.

Ни одного голоса не купил, меня уже смешали с этим движем накрутчики, накинув своих трупиков, повторяюсь для меня это не порядочно.

Со строгими правилами - все бы другие участники так же честно суетились и звали реальных людей, была сильная и интересная борьба, 11 человек везде бы кричали о участии и максимально боролись за голоса, рекламируя этим дополнительно Кавса. Подарком была бы: группа с активными реальными людьми в телеграмм. На будущее бы вот так сделать, вообще топ будет конкурс.

Любой вид накрутки по типу реакции, голоса в опросе, подписчики - это только вредит же продвижению чего либо. Многословная тема, кто хоть немного маркетолог, понимает о чем речь. Не говоря просто о банальном бане группы в тг с голосование по вине накрутчиков, подозрительный трафик на группу где голосуют за "необычные" песни дает повод модератору сообществ посмотреть что там происходит.
На лабе особо не бывал, и только вот недавно вернулся. Всё что было в моих силах в поддержке добросовестного голосования то и сделал. Но пиздеть кому то, обсирая меня с нехуя тоже не позволю. Извините!
 
Назад
Зверху