• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Первый день электронной мобилизации. Итоги.

Вот поэтому тебя и ебут , что ты гавкаешь не на власть , а на того кто сказал что у тебя хуй в жопе ! Всегда хуевый не тот , кто тебя ебет , а тот кто тебе сказал что тебя ебут

Ты как было долбойобом не умеющим общатся нормально на форуме, так и осталось, хоть и ник поменяло...
Чмо подзалупное, в баню тебя нахуй.
 
Ты как было долбойобом не умеющим общатся нормально на форуме, так и осталось, хоть и ник поменяло...
Чмо подзалупное, в баню тебя нахуй.
Ну вот видишь , ебет тебя власть , а обижаешься ты на меня )))
 
У меня вообще эта хрень не пашет блять постоянно хуйня вылетает "сталося щось дивне" . Блять у кого такаяже поебень?
"Сталось щось дивне. ВЛК можеш не проходити, ти їдеш штурмувати посадку" )))))))
 
Весь в делах и без фёдора не мог никак.
 
Амфетамин.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
на соседа я создал кабинет ему 91 год и о он в розыске
 
Ты настолько примитивная наркоманская амёба, пытающаяся выдать себя за другого, что реально улыбает с твоих абсолютно не связанных между собой высеров. Абсолютно неинтересный троль, которого и троллем назвать - только с натяжкой можно...
 
Ты настолько примитивная наркоманская амёба, пытающаяся выдать себя за другого, что реально улыбает с твоих абсолютно не связанных между собой высеров. Абсолютно неинтересный троль, которого и троллем назвать - только с натяжкой можно...
Аххх , тыж ПроказнеГ !!! Неинтересен я ему ))) А чего же пишешь с настойчивостью дешевой потаскухи ?
 
А ты Кросаучег , шо спереди шо сзади . Сзади даже способнее будешь

Chestnii , короче, ну зачем и почему этот дятел на форуме? Оно ж пиздит что попало, это, типа, SMM- шик на подработке у кого-то?
Может, химик недоразвитый, и без опыта хуярит мессежи куда попало?
 
Chestnii , короче, ну зачем и почему этот дятел на форуме? Оно ж пиздит что попало, это, типа, SMM- шик на подработке у кого-то?
Может, химик недоразвитый, и без опыта хуярит мессежи куда попало?
Какой ты старательный
Повідомлення об'єднано автоматично:

Chestnii , короче, ну зачем и почему этот дятел на форуме? Оно ж пиздит что попало, это, типа, SMM- шик на подработке у кого-то?
Может, химик недоразвитый, и без опыта хуярит мессежи куда попало?
Вот скажи честно , ты всю жизнь так терпилишь , козлишь людей или в тюрьме тебя опустили и сейчас обижен на весь белый свет ?
 
Какой ты старательный
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот скажи честно , ты всю жизнь так терпилишь , козлишь людей или в тюрьме тебя опустили и сейчас обижен на весь белый свет ?

Слышь, ебанутое ты существо...
Я тебя пока не блочу по одной простой причине - хочу дождаться реакции модераторов данного форума. Ты мне абсолютно не интересен. Я это уже сказал выше.
 
Слышь, ебанутое ты существо...
Я тебя пока не блочу по одной простой причине - хочу дождаться реакции модераторов данного форума. Ты мне абсолютно не интересен. Я это уже сказал выше.
В приличном обществе такую козлятину как ты , даже ногами бить впадлу !
 
Назад
Зверху