• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

предъявы ко мне?

Я выпил литр водки, соответственно уже 0готовый соответственно мой эмоциональный интеллект упал до уровня неформалки 2007 и есть вопрос у кого то есть ко мне предьявы!?
Ну так по факту просто давайте разбираться Переглянути вкладення 16381
Харе бухать
 
Данунах
Можно поподробнее?
Ну кинулся на меня чел я бухой был попал ему по голове пару раз потом смотрю у меня рука напухла, он кстати меня повалил на пол и просто мне повезло что его оттянули от меня тк меня бы там нахуй забили лежачего (((
Сломал себе палец щас в гипсе хожу
 
Ну кинулся на меня чел я бухой был попал ему по голове пару раз потом смотрю у меня рука напухла, он кстати меня повалил на пол и просто мне повезло что его оттянули от меня тк меня бы там нахуй забили лежачего (((
Сломал себе палец щас в гипсе хожу
Это как где и почему?
 
Та в падике какой то хуй залупился
Я ему говорю иди домой бля, оч просил его не бычить
Пиздец
Ну бывает конечно, надо балон носить я так делаю уже много лет и уже их штук 6 выдул
 
Ну кинулся на меня чел я бухой был попал ему по голове пару раз потом смотрю у меня рука напухла, он кстати меня повалил на пол и просто мне повезло что его оттянули от меня тк меня бы там нахуй забили лежачего (((
Сломал себе палец щас в гипсе хожу
Борщагівка, хулі
 
Назад
Зверху