• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Предложение

  • Автор теми AAA
  • Дата створення

AAA

Посвященный
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
1 990
Репутація
982
Вподобайки
2 355
Бали
1 484
Компьютерщикам все равно делать нечего , так пусть сделают программу в которой сразу виден рейтинг магазинов ! И ссылки на жалобы , или наоборот - похвалы . Информация по веществам в продаже , городам , способам доставки . Было бы очень удобно потенциальным клиентам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Магазинам с хорошей репутацией и внимательным отношением к капризам клиентуры возможно даже профинансировать написание данной программы !
 
А для трипрепортеров сделать шаблон для оценок , будет удобнее систематизировать данные
 
Енот делал в 18м сведенный инфо бот со всеми магазинами и их ассортиментом
 
А для трипрепортеров сделать шаблон для оценок , будет удобнее систематизировать данные
систему эту разрабатывать нужно для каждого вида ПАВ отдельно, я могу сделать, но за дорого.
 
Компьютерщикам все равно делать нечего , так пусть сделают программу в которой сразу виден рейтинг магазинов ! И ссылки на жалобы , или наоборот - похвалы . Информация по веществам в продаже , городам , способам доставки . Было бы очень удобно потенциальным клиентам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Магазинам с хорошей репутацией и внимательным отношением к капризам клиентуры возможно даже профинансировать написание данной программы !
По моему есть или были такие ресурсы типо гидры или предиктор по моему могу ошибаться где тупо клацаешь покупаешь смотришь на звёздочки рейтинга . Коммерция ...Тут пропадет все сектовское комьюнити от таких нововведений )
А
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
  • Sad
Реакції: AAA
систему эту разрабатывать нужно для каждого вида ПАВ отдельно, я могу сделать, но за дорого.
А как же репорты на соль которые писал мокрый гуцол или кве ? Как тут оценивать )? Шкала 100бальная должна быть
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
я не работаю без предоплаты)
Какая меркантильная девица )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А как же репорты на соль которые писал мокрый гуцол или кве ? Как тут оценивать )? Шкала 100бальная должна быть
Красота слога отдельно оцениваться будет )
 
А как же репорты на соль которые писал мокрый гуцол или кве ? Как тут оценивать )? Шкала 100бальная должна быть
МОКРИЙ ГУЦУЛ оценок не ставил никогда и на хую вертел правила написания репортов)))
Пожалуй, репорт на мет Оракла - лучший. Там всего 3 слова))))) " По*ел нах2й 3.14дор")))
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Старина, мне дед говорил, что если видишь на магазине в интернете надпись НАРКОТИКИ, то рекомендую задуматься об его рейтинге в стобальной системе- от пидара- обывателя до короля наркоманов.
 
Какая меркантильная девица )))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Красота слога отдельно оцениваться будет )
Доёб дойдет до орфографии и пунктуации в конечном итоге, думаю невозможно будет настроить на систему оценивания на выдуманные слова , использованные фигуры речи - которых в мире нет , а тут они проскакивают , так же мат и афоризмы . Я на пример проёбываю попадать по клавиатуре или автозамена выдаёт не то слово что я хотел . Для человека понятно в контексте предложения , а как настроить бота или 1 программу разве можно ? Это переделывать полностью код сайта ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

МОКРИЙ ГУЦУЛ оценок не ставил никогда и на хую вертел правила написания репортов)))
Пожалуй, репорт на мет Оракла - лучший. Там всего 3 слова))))) " По*ел нах2й 3.14дор")))
Вот и я об этом же )
 
Назад
Зверху