Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Предложение

  • Автор теми AAA
  • Дата створення
Доёб дойдет до орфографии и пунктуации в конечном итоге, думаю невозможно будет настроить на систему оценивания на выдуманные слова , использованные фигуры речи - которых в мире нет , а тут они проскакивают , так же мат и афоризмы . Я на пример проёбываю попадать по клавиатуре или автозамена выдаёт не то слово что я хотел . Для человека понятно в контексте предложения , а как настроить бота или 1 программу разве можно ? Это переделывать полностью код сайта ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот и я об этом же )
Человека посадить , пусть хуйней занимается ) Привлекать к работе сидельцев , им все равно делать нехуя
 
Компьютерщикам все равно делать нечего , так пусть сделают программу в которой сразу виден рейтинг магазинов ! И ссылки на жалобы , или наоборот - похвалы . Информация по веществам в продаже , городам , способам доставки . Было бы очень удобно потенциальным клиентам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Магазинам с хорошей репутацией и внимательным отношением к капризам клиентуры возможно даже профинансировать написание данной программы !
ЄКлади ?
 
Человека посадить , пусть хуйней занимается ) Привлекать к работе сидельцев , им все равно делать нехуя
сидельцев мобилизируют аж бегом, муж говорит, что у них в учебке половина - сидельцы
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Есть такой рейтинг на другой площадке
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Так у него там всё нормально? Чи катують тверезістю?
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
нормально, но курево закончилось)))
говорит, что кормят заебись и ребят нормальных хватает, вчера в наряде был, по шахедам стреляли. Всё нравится
 
Компьютерщикам все равно делать нечего , так пусть сделают программу в которой сразу виден рейтинг магазинов ! И ссылки на жалобы , или наоборот - похвалы . Информация по веществам в продаже , городам , способам доставки . Было бы очень удобно потенциальным клиентам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Магазинам с хорошей репутацией и внимательным отношением к капризам клиентуры возможно даже профинансировать написание данной программы !
Это ты маркетплейс описал )
 
Компьютерщикам все равно делать нечего , так пусть сделают программу в которой сразу виден рейтинг магазинов ! И ссылки на жалобы , или наоборот - похвалы . Информация по веществам в продаже , городам , способам доставки . Было бы очень удобно потенциальным клиентам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Магазинам с хорошей репутацией и внимательным отношением к капризам клиентуры возможно даже профинансировать написание данной программы !
А с другой стороны это невыгодно потому что маленькие шопы тупа будут на дне и соответственно им не будет смысла держать такой бизнес и платить ежемесячный взнос, палка двух концов
 
Какие то шмотки в гугле если вбивать
Ахаха, бро, утопия - это нереальная идиллия типа, дот - это точка, уа - это домен .ua )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можно еще глянуть сайт по строительству комбинированных домов comdom.com
 
Да похуй хде , главное чтобы швыр был сразу виден
 
Ахаха, бро, утопия - это нереальная идиллия типа, дот - это точка, уа - это домен .ua )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можно еще глянуть сайт по строительству комбинированных домов comdom.com
Ахахаха та я выкупаю что такое утопия, я просто сначала не так уловил суть)))
Подумал ты какой то маркетплейс даркнетовский такой знаешь))Ыы
 
Такие вопросы не возникают напостой с ровными движкую
 
Назад
Зверху Знизу