• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Продолжи историю Дяди Вани ...

Дядя Вадя а не Ваня

Та пох. Хоть мусорской дядя Алик из соседнего подьезда, торгующий всю жизнь метадоном.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты шо в очи шпилишься я именно Дядя ВАНЯ написал.

Правильно, он лепится, а не я, собственно похуй, вопрос другой:
О чём тема?
 
Я, вот, забыл сигарет купить и завалился на базу в предвкушении выпить пива и курнуть, а ёбаный лифт заглючил из-за выключения света ночью, и что теперь по Глово пачку сигарет заказывать?
Или сначала напиздячится и потом сходить, что бы было веселее ходить?)
 
Кстати д
Я, вот, забыл сигарет купить и завалился на базу в предвкушении выпить пива и курнуть, а ёбаный лифт заглючил из-за выключения света ночью, и что теперь по Глово пачку сигарет заказывать?
Или сначала напиздячится и потом сходить, что бы было веселее ходить?)
а. отключать стали у всех ? я думал это только у меня...
 
вообще странно что отключа.ют. походу плановые. но почему летом?
 
суть такова надо продолжить историю о том ,

Как "Дядя Ваня" шел домой пьяный с бодуна и ....
Дядя Ваня шёл домой пьяный с бодуна, он увидел на пороге дома, о мусора! Он подходит к дому, мусора: - здравствуй дядя, шо ты как дела?
Дядя Ваня им в ответ, делайте минькуеет . Шо дядя дядя Ваня? Дядя Ваня, просыпается, сидит в парилке в бане, протрезвел уже совсем, скоро ведь домой, вот же я бухой
 
вообще странно что отключа.ют. походу плановые. но почему летом?

Потому что "плановых" отключают, чтобы они после добротного покура сидели в романтической обстановке при свечах и кушали спокойно свою пищу.
 
браво
Дядя Ваня шёл домой пьяный с бодуна, он увидел на пороге дома, о мусора! Он подходит к дому, мусора: - здравствуй дядя, шо ты как дела?
Дядя Ваня им в ответ, делайте минькуеет . Шо дядя дядя Ваня? Дядя Ваня, просыпается, сидит в парилке в бане, протрезвел уже совсем, скоро ведь домой, вот же я бухой
!))
 
Я, вот, забыл сигарет купить и завалился на базу в предвкушении выпить пива и курнуть, а ёбаный лифт заглючил из-за выключения света ночью, и что теперь по Глово пачку сигарет заказывать?
Или сначала напиздячится и потом сходить, что бы было веселее ходить?)
одно из двух либо нахуяриться либо глово третего не дано)
 
Назад
Зверху