• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Серия рассказов о построении абстрактно соответствующей к стандартам - независимого пром комплекса

IndustryStack

Сектант
Реєстрація
03.04.24
Повідомлення
48
Репутація
18
Вподобайки
28
Бали
104
Эта серия образовательно-юмористического контента нацелена на воссоздание каноничных стандартов относительно, лучшего, промышленного комплекса с базированием в любой точке, ввиду снижения цен на глобализацию.

Скорость написания всех серий остается под вопросом, так как это желание проснулось изза нежеления делать что либо как попиздеть. Алгоритмы и мат формулы за две сигареты не придут, а понимание устройства скомпилированной программы нужно учить годами. Вот я и решил расслабиться под блюз, написав свое видение и его реализацию через план, который в дальнейшем можно конфигурировать и использовать под конкретный, базированный случай.

так как форум связан с наркотиками, то выберем для примера разработку нарко-химической промышленности. по сути своей, с использованием методов абстрактного соответствия, во всей серии можно заменить слово нарко на нефтехим, и ценности информация не потеряет, даже наоборот)

производство наркотиков в чем то даже превосходит легальное производство. стандартов и требований как таковых нету, все производство строится на тех стандартах, которые понравились производителю, или просто делает на отьебись, но не об этом речь. нелегал позволяет использовать любую смесь совместимых между собой стандартов что рождает поле для исследований в области эффективности производств.

давайте разберемся с иерархическим деревом достижения цели по производству. глубина или высота дерева характеризуется лишь желанием быть более независимым от других. но так же, исходя и из теории вероятностей, шанс получить интересный проект для одной из точек цепочки вашего производства - растет пропорционально. каждый отдел в этом дереве может считаться как независимая компания, которая может выполнять узкоспециализированную работу, или скооперировавшись, сделать работу посложнее, ну или выполнить нашу цель по производству. выбор стратегии строительства каждой точки (в последующем просто ноды) зависит от способности крокодиловой сумочки понять ситуацию на рынке.

и так
балом будет править три слона
1) разработка
2) производство
3) реализация

сразу отметем реализацию как неизведанную мною область, та и у меня так исторически сложилось, что в узких кругах приняли мой позывной "завод" и реализацией я занимался лишь на бумаге, разрабатывая сомнительные но в теории результативные варианты.

разработку и производство сразу дополняем базовыми вопросами
1.1) разработка чего?
2.1) производство чего?

в иделае, при каждом вспоминании слова разработка и производство, задавать вопрос "чего?". может нарисуется интересный новый план.

так как сфера наркотическая
1.2) разработка методов синтеза
1.3) разработка аппаратов производства
2.2) производство веществ по разработанной методике
2.3) производство аппаратов производства

пункт 1.2 и 1.3 это база без которой пункт 2 невозможный.

по сути своей, пункт 2.3 может иметь в себе условные, держащиеся в уме два пункта
2.3.1) создание аппаратов производства
2.3.2) покупка аппаратов производства

на этом базовом абстрактном представлении держатся все, начиная от кухонных химиков, заканчивая крупными производствами. отличается лишь наполнение этих методов, разнящиеся от желаний собственника.

для нашего примера, примера с повышением уровня независимости, мы дополним это представление отделами, поделив эти отделы на ключевые группы людей и попытаемся натянуть какую либо задачу на эту структуру распределив обязанности, создав абстрактную схему работы для этих групп людей, дабы они выполнили свою работу с требуемым результатом, а так же наполним эту схему поставив задачу производства нескольких наркотиков, а так же один пример нефтехимической отрасли по производству жидких продуктов обработки сырой нефти.

1) разработка
1.1) разработка чего?
1.1.1) отдел анализа рынка и его потребностей
1.1.2) отдел анализа рентабельности

1.2) разработка методов синтеза
интерфейс %продукция%
{
1.2.1) отдел точных наук (химия)
1.2.1.1) физико-химический отдел
1.2.2) юридический отдел
1.2.2.1) отдел лицензирования и соблюдения стандартов продукции
1.2.2.2) отдел по защите авторских прав
1.3) разработка аппаратов производства
сделай
{
1.3.1) отдел точных наук (физика, химия)
1.3.1.1) физический отдел
1.3.1.2) физико-химический отдел
1.3.2) отдел промежуточных наук
1.3.2.1) отдел материаловедения
1.3.2.1) инженерный отдел
1.3.3) юридический отдел
1.3.3.1) отдел лицензирования и соблюдения стандартов
1.3.3.2) отдел по защите авторских прав
} пока (известныеВарианты[0] != null && 1.3 !="overload")
}

класс амфетамин implements %продукция%
{

}
2) производство
2.1) производство чего?
для(обькета вещество : списокРазработанныхВеществ)
{
2.1.[{int i = 1; i++}] = вещество;
}
2.2) производство веществ по разработанной схеме
while(доступныеАппараты[].length != 0)
{
доступныеАппараты[0].вещество(%продукция%).execute();
}
2.2.1) отдел промежуточных специальностей
2.2.1.1) отдел контроля производства
2.2.1.2) служебный отдел
2.2.2) отдел точных наук
2.2.2.1) отдел аналитической химии
2.2.3) отдел специализированных специальностей
2.2.3.1) отдел контроля выбросов в окружающую среду
2.3) производство аппаратов производства
2.3.1) отдел точных наук (физика, химия, математика)
2.3.1.1) отдел физики
2.3.1.2) физико-химический отдел
2.3.1.3) математический отдел
2.3.2) конструкторский отдел
2.3.2.1) инженерный отдел
2.3.2.2) отдел материаловедения
2.3.3) отдел рабочих специальностей
2.3.3.1) отдел сборщиков

сравнив пункт 1 и пункт 2, можно понять, что спиздить знания прибыльнее, чем спиздить станок, ввиду ахуевшей простоты второго пункта. повторюсь, это все абстракция. второй пункт по сути своей это любая работа где нету слова "разработка". бариста, клерк, гос служащий, пожарный, проститука, химик без и с образованием.

вроде нигде не проебался. дописывать интерфейсы к наукам и юриспруденции не буду, и так понятно, а расписывать содержание каждого отдела буду по ходу дела. требуемые инструменты обычно обуславливаются задачами и потребностями рабочего, та и человек с образованием должен и сам понимать что ему нужно для работы. пиздунам как я, достаточно и листика с ручкой) не повезет в жизни, напишется чисто сердечное и до выявления факта преступления, можно посидеть в условном "не на улице". ничего ж не грозит тебе) ты ж этого не сделал)))))
 
Палец устал листать, а так норм с виду
ты ботовод или что? я после поста не успел до конца дочитать, а ты уже написал сообщение
это ж надо было зайти в раздел последние темы. и успеть. пиздец...
 
ты ботовод или что? я после поста не успел до конца дочитать, а ты уже написал сообщение
это ж надо было зайти в раздел последние темы. и успеть. пиздец...
micalgo-algoleagues.gif
 
говорю ж что клоун
 
еще один...
 
Дочитала до конца, стало интересно. В точку то что производство ПАВ превосходит в чём то легальное, я считаю что у производителей наркотиков более творческий и разнообразный подход к делу, нет строгих рамок, в этом их плюс
 
Дочитала до конца, стало интересно. В точку то что производство ПАВ превосходит в чём то легальное, я считаю что у производителей наркотиков более творческий и разнообразный подход к делу, нет строгих рамок, в этом их плюс
абстракт герл аххахаахахахахах. на первй взгляд смешно конечно)

а по поводу производства. то некоторые творцы в последствии людей убивают. я говорю не о том, что можно делать как тебе хочется, я говорю о том, что нелегальное производство в паре с инженерами и гуманитарием могли быть принести результат в процессе комбинации и создания новых регламентов по производству, которые в будущем могут быть применены к полностью легальным производствам, повысив эффективность, открыв новые возможности и существенно сэкономив на частных исследованиях.
весь малый и средний бизнес связанный с промышленностью, не может позволить себе сменить алгоритмы работы предприятия ибо старые и так работают, а страх рисков зачастую превышают размер яиц директоров. вот и я и говорю, что внедрять абстрактно в точности повторяющиеся микро самодостаточные производства - это эффективное вложение в исследование. а если это еще и нелегал с солевиками дурачками которым даешь инструкции и получаешь отчеты, то исследовать можно очень много
Повідомлення об'єднано автоматично:

Booble ᵘᵃ тут клиент по твоей части походу. глянь, он вроде ключи для вскрытия матрицы подобрал
что бы взломать твою матрицу не видавшую белый свет с момента рождения - достаточно 50мг от запора принять и водчикой запить
 
абстракт герл аххахаахахахахах. на первй взгляд смешно конечно)

а по поводу производства. то некоторые творцы в последствии людей убивают. я говорю не о том, что можно делать как тебе хочется, я говорю о том, что нелегальное производство в паре с инженерами и гуманитарием могли быть принести результат в процессе комбинации и создания новых регламентов по производству, которые в будущем могут быть применены к полностью легальным производствам, повысив эффективность, открыв новые возможности и существенно сэкономив на частных исследованиях.
весь малый и средний бизнес связанный с промышленностью, не может позволить себе сменить алгоритмы работы предприятия ибо старые и так работают, а страх рисков зачастую превышают размер яиц директоров. вот и я и говорю, что внедрять абстрактно в точности повторяющиеся микро самодостаточные производства - это эффективное вложение в исследование. а если это еще и нелегал с солевиками дурачками которым даешь инструкции и получаешь отчеты, то исследовать можно очень много
Повідомлення об'єднано автоматично:


что бы взломать твою матрицу не видавшую белый свет с момента рождения - достаточно 50мг от запора принять и водчикой запить
а каков контекст? под чем сей опус вдохновлялся?
 
абстракт герл аххахаахахахахах. на первй взгляд смешно конечно)

а по поводу производства. то некоторые творцы в последствии людей убивают. я говорю не о том, что можно делать как тебе хочется, я говорю о том, что нелегальное производство в паре с инженерами и гуманитарием могли быть принести результат в процессе комбинации и создания новых регламентов по производству, которые в будущем могут быть применены к полностью легальным производствам, повысив эффективность, открыв новые возможности и существенно сэкономив на частных исследованиях.
весь малый и средний бизнес связанный с промышленностью, не может позволить себе сменить алгоритмы работы предприятия ибо старые и так работают, а страх рисков зачастую превышают размер яиц директоров. вот и я и говорю, что внедрять абстрактно в точности повторяющиеся микро самодостаточные производства - это эффективное вложение в исследование. а если это еще и нелегал с солевиками дурачками которым даешь инструкции и получаешь отчеты, то исследовать можно очень много
Повідомлення об'єднано автоматично:


что бы взломать твою матрицу не видавшую белый свет с момента рождения - достаточно 50мг от запора принять и водчикой запить
Я поняла это, спасибо за ответ)
 
абстракт герл аххахаахахахахах. на первй взгляд смешно конечно)

а по поводу производства. то некоторые творцы в последствии людей убивают. я говорю не о том, что можно делать как тебе хочется, я говорю о том, что нелегальное производство в паре с инженерами и гуманитарием могли быть принести результат в процессе комбинации и создания новых регламентов по производству, которые в будущем могут быть применены к полностью легальным производствам, повысив эффективность, открыв новые возможности и существенно сэкономив на частных исследованиях.
весь малый и средний бизнес связанный с промышленностью, не может позволить себе сменить алгоритмы работы предприятия ибо старые и так работают, а страх рисков зачастую превышают размер яиц директоров. вот и я и говорю, что внедрять абстрактно в точности повторяющиеся микро самодостаточные производства - это эффективное вложение в исследование. а если это еще и нелегал с солевиками дурачками которым даешь инструкции и получаешь отчеты, то исследовать можно очень много
Повідомлення об'єднано автоматично:


что бы взломать твою матрицу не видавшую белый свет с момента рождения - достаточно 50мг от запора принять и водчикой запить
есть такое понятие в программирование как легаси проект. проект, которому уже триста с хуем лет, написанный на допотопной версии языка и который переделывать нету ресурсов.
вот так же само и с промышленностью. если что то и переделывать, то что то другое должно покрывать простой предприятия на реконструкции. условный арендованный цех на старом заводе не сможет позволить обеспечивать половиной работников - простой другой половины. и вообще половину цеха остановить будет сложно ввиду единости организма.
Повідомлення об'єднано автоматично:

а каков контекст? под чем сей опус вдохновлялся?
картинкой на своей аве. хочу себе такую цацку. от жара металла пиццу готовить буду, работяг угощать
 
Воды дохуя, отношение автора к чужому мнению похуистическое, зачем это все тоже не понятно. Попробуй на онлайн мастерклассах, может каому то запаяному зайдет)
В индустрии нелегаьных и запрещенных веществ, не будет никто вкладываться в дело, пока не будет понимать риски. даже если он понимает суперкрутость идеи и продукта.
 
Воды дохуя, отношение автора к чужому мнению похуистическое, зачем это все тоже не понятно. Попробуй на онлайн мастерклассах, может каому то запаяному зайдет)
В индустрии нелегаьных и запрещенных веществ, не будет никто вкладываться в дело, пока не будет понимать риски. даже если он понимает суперкрутость идеи и продукта.
такой деловитой мадам, которая не понимает важность воды - предоставляю возможность оставить свое мнение при себе как не компетентной особе в такого рода вопросах.
это не что то суперкрутое, это необходимый минимум что бы тебя не закрыли как варщика, а попросили присесть как производителя ибо на горло давят шо не садят тебя.

а если ты не видишь целесообразности вкладывания в такого рода продукты, то милости прошу тебя на ферму, повыращивай на волах пшеницу ради хлеба. посмотрим как долго ты будешь без технологий это делать.

к тому же, приближенное к стандартизованному производству ... производство, открывает такую возможность как воссоздание легального производства по требуемым стандартам, имея зачаток в виде группы особей проектировщиков и указанных мною отделов, что дает в перспективе выход на легальный рынок производства наркотиков. и если крокодиловой сумочке очень хочется делать наркоту и подьедать со складов самому, то легальная фарма с такого рода зачатка - единственный вариант
Повідомлення об'єднано автоматично:

вопрос при создании чего либо требущего коллективного труда стоит в собственно самом коллективе. мой вариант предполагает два варианта развития событий
1) прямые связи с людьми в перспективе официального трудоустройства
2) связи со специализированными компаниями занимающиеся такого рода вопросами и способные помочь при наличии в будщем с легальным производством
 
Воды дохуя, отношение автора к чужому мнению похуистическое, зачем это все тоже не понятно. Попробуй на онлайн мастерклассах, может каому то запаяному зайдет)
В индустрии нелегаьных и запрещенных веществ, не будет никто вкладываться в дело, пока не будет понимать риски. даже если он понимает суперкрутость идеи и продукта.
мне для лайков и сообщений что бы в следующем году учувствовать в розыгрыше плейстейшн 5. мне под дебаг и сервер нужен. боксы не ломаются просто.
ну и пища для размышлений разного рода занятий людей. получить предложение кофе выпить, пива вина водочки ебнуть. пообщаться
Повідомлення об'єднано автоматично:

и это не проект. это стратегия. и если ты не умеешь читать, то в заголвоке написано слово "абстрактно", что предполагает в себе только и только воду. и в середине дописано что будут три примера использования этой стратегии, наполняя абстрактные методы чем то отдаленно похожим на реальность
 
Назад
Зверху