• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Соль меняет НАВСЕГДА!!!

Armageddon

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 876
Репутація
3 201
Вподобайки
6 310
Бали
2 350
Давно хотел создать эту тему, суть в том что альфа со 2-3 уротребления меняет человека, он становиться покрученым, самый яркий пример есть у меня корефан, ебашит фен как я(мы вместе столько переебашили) , но попробовал за 2 года соль раз5-6, (казалось бы пффф) и теперь его мимика и жесты даже у трезвого, напоминают солевого, БЛЯ ЕБАНЫЕ КИТАЙЦЫ, придумали бля, а сами то они метамфетамин хуярят, надо прекурсор запретить для нее, но сука ж бизнес, А ТОМУ КТО ЕЙ ТОРГУЕТ, я бы хотел напомнить что не все в этом мире решает капуста, и до 7 колена проклятье на роду может быть, прикиньте из-за вас через 50-100 лет может родиться ваш потомок с хуем на лбу или с раком крови, или с 2мя головами... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Kraken перестань ебашить соль!!
U-571, ПятоЧКА® черкните мнение свое...
Мне ОЧЕНЬ фартануло (Бог сберег) что не пробовал эту хуйню,
КСТАТИ МЕФ ЭТО ТОЖЕ СОЛЬ...
И паяет она психологически а не физически
У меня есть идея по уничтожении рахитской пидорации, ПРОСТО НАШАРУ пару тонн соли раскидать по стране И ВСЕЕЕ пробы бесплатно , долбоебы урапатриоты СДОХНУТ а умные воевать не пойдут... ХАОС БУДЕТ
ПОЧЕМУ ТАК НЕ СДЕЛАТЬ?
Фуух выговорился
 
Давно хотел создать эту тему, суть в том что альфа со 2-3 уротребления меняет человека, он становиться покрученым, самый яркий пример есть у меня корефан, ебашит фен как я(мы вместе столько переебашили) , но попробовал за 2 года соль раз5-6, (казалось бы пффф) и теперь его мимика и жесты даже у трезвого, напоминают солевого, БЛЯ ЕБАНЫЕ КИТАЙЦЫ, придумали бля, а сами то они метамфетамин хуярят, надо прекурсор запретить для нее, но сука ж бизнес, А ТОМУ КТО ЕЙ ТОРГУЕТ, я бы хотел напомнить что не все в этом мире решает капуста, и до 7 колена проклятье на роду может быть, прикиньте из-за вас через 50-100 лет может родиться ваш потомок с хуем на лбу или с раком крови, или с 2мя головами... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Kraken перестань ебашить соль!!
U-571, ПятоЧКА® черкните мнение свое...
Мне ОЧЕНЬ фартануло (Бог сберег) что не пробовал эту хуйню,
КСТАТИ МЕФ ЭТО ТОЖЕ СОЛЬ...
И паяет она психологически а не физически
У меня есть идея по уничтожении рахитской пидорации, ПРОСТО НАШАРУ пару тонн соли раскидать по стране И ВСЕЕЕ пробы бесплатно , долбоебы урапатриоты СДОХНУТ а умные воевать не пойдут... ХАОС БУДЕТ
ПОЧЕМУ ТАК НЕ СДЕЛАТЬ?
Фуух выговорился

Это лиш верхушка айсберга, представьте сколько солемета на рынке и подсоленного амфа..
Прекурсоры вы все не запретите, сейчас на рынке уже не А-ПВП, а A-PHP... отличий практически нет в действии, но прекурсор не запрещённый и более дешевый) С каждой новинкой возможно будет только хуже, но одно дело, когда наркоман покупает добравольно соль и он осознаёт риски...
а другое дело когда соль стали сыпать везде, где только можно - это уже обман и убийство.
 
Давно хотел создать эту тему, суть в том что альфа со 2-3 уротребления меняет человека, он становиться покрученым, самый яркий пример есть у меня корефан, ебашит фен как я(мы вместе столько переебашили) , но попробовал за 2 года соль раз5-6, (казалось бы пффф) и теперь его мимика и жесты даже у трезвого, напоминают солевого, БЛЯ ЕБАНЫЕ КИТАЙЦЫ, придумали бля, а сами то они метамфетамин хуярят, надо прекурсор запретить для нее, но сука ж бизнес, А ТОМУ КТО ЕЙ ТОРГУЕТ, я бы хотел напомнить что не все в этом мире решает капуста, и до 7 колена проклятье на роду может быть, прикиньте из-за вас через 50-100 лет может родиться ваш потомок с хуем на лбу или с раком крови, или с 2мя головами... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Kraken перестань ебашить соль!!
U-571, ПятоЧКА® черкните мнение свое...
Мне ОЧЕНЬ фартануло (Бог сберег) что не пробовал эту хуйню,
КСТАТИ МЕФ ЭТО ТОЖЕ СОЛЬ...
И паяет она психологически а не физически
У меня есть идея по уничтожении рахитской пидорации, ПРОСТО НАШАРУ пару тонн соли раскидать по стране И ВСЕЕЕ пробы бесплатно , долбоебы урапатриоты СДОХНУТ а умные воевать не пойдут... ХАОС БУДЕТ
ПОЧЕМУ ТАК НЕ СДЕЛАТЬ?
Фуух выговорился
У меня по началу всё заебись занюхал 100мг и давай движ погнал. Рот не закрывается. Со всеми хочется общаться, что то сделать и тд и тому похобное, а закончелось итем шо ведезде мусора все следя. И тд итп.
 
одно дело, когда наркоман покупает добравольно соль и он осознаёт риски...
а другое дело когда соль стали сыпать везде, где только можно - это уже обман и убийство.
А кто осознанно в 1 раз покупает?
ДА НИКТО
 
Это лиш верхушка айсберга, представьте сколько солемета на рынке и подсоленного амфа..
Прекурсоры вы все не запретите, сейчас на рынке уже не А-ПВП, а A-PHP... отличий практически нет в действии, но прекурсор не запрещённый и более дешевый) С каждой новинкой возможно будет только хуже, но одно дело, когда наркоман покупает добравольно соль и он осознаёт риски...
а другое дело когда соль стали сыпать везде, где только можно - это уже обман и убийство.
С солеметом ситуация просто пиздец на рынке
 
да это ЗЛО.я употреблял долгое время эту дичь,так вот когда я понял шо я попаялся,бросил когда уже стало поздно,вот теперь потихоньку от нее петляю.и .уже 2 - + года как не смотрю на нее даже , теперь даже под феном прет ,то проявляеться пайка от солевой хуйни....и это очень хуево ,я теперь жалею что попробовал ее ,кто не пробовал тому лучше воздержаться от этой дряни (НЕРЕКОМЕНДУЮ) СОЛЬ - ЗЛО а ПУТИН ХУЙЛО!!!!!!!!!!!!
 
У меня по началу всё заебись занюхал 100мг и давай движ погнал. Рот не закрывается. Со всеми хочется общаться, что то сделать и тд и тому похобное, а закончелось итем шо ведезде мусора все следя. И тд итп.
дядь это только лишь начало солевой игре,бросай нахуй пока не поздно,мне тоже сначало казаллось шо я бог и все могу....но потом параноя запайка,встеги,а потом еще хуже будет с каждым годом будет все новые и новые ПАЯЛОВЫ и пострашнее прежних в плоть до самубийства ...когдм тебе уже голоса под дикой шизофренией заставляют себя убивать ,а ты им веришь и не комку кроме них не доверяешь.....так что первые 2 года будет классно ,а потом как лупанет хуйня шо будешь бояться самого себя!!
 
Тебе ещё в игры ебашить охота... Красава
Когда сталкер 2 выходит?
Та там сука такая графа шо я ебу. Я помню играл nfs 3 и nfs porshe я просто ахуевал , сейчас это вообще.
Жаль только видюха греется сильно ,а её турбина валит так шо сука наверно весь раён слышит.
 
Бля странно.
У меня стаж с 2006 года а солей 8лет + с перерывами , у меня нету ничего подобного..
Да они поменяли мою жизнь в худшую сторону но и хорошего было не мало с ними)
 
Бля странно.
У меня стаж с 2006 года а солей 8лет + с перерывами , у меня нету ничего подобного..
Да они поменяли мою жизнь в худшую сторону но и хорошего было не мало с ними)
всему своё время бро)))
 
Твоя тема подходит к классике Не читал но осуждаю ( с ) . Я тоже был противником соляги не пробуя ее - насмотревшись роликов в ютубе и по отзывам солевых. Но мне ее впарили можно сказать - накурили не говоря что это соль . Да норм вещество даже крутое
 
Назад
Зверху