• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на пробу Мяу от KAWS

Üserrr

Сектант
Реєстрація
29.04.24
Повідомлення
16
Репутація
35
Вподобайки
23
Бали
79
Доброго времени суток сектанты!💜
Оставляю вам свой очередной репортажик, приятного чтения)


О себе: М 22|178|67

Толер: средний​

Кросс-толер: Шишки + Алкоголь ( за день до )​

Способ употребления: Интраназально

Проба выдана: KAWS Support
Вес пробника: 1 г ( соответствует )
Способ получения: Клад
Фотокарточки продукта:


1715028368822.png


1715028417417.png1715028426243.png


Вновь хочу начать с краткой Предыстории

И так, дело было вечером, делать было нечего)
Мониторя ресурс наткнулся на тему от данного магазина с раздачей проб, проявив интерес решил сперва зайти в бот автопродаж и посмотреть локации для получения возможного пробника.
Увидев что продукт доступен в моем городе был приятно удивлен, так как ни разу не слышал о том что магазин работает в моей округе.
Выполнив условия для выдачи пишу
Саппорту в лс, спустя время получаю ответ и фото с координатами.
В боте и на сайте указана локация Город - не соответствует названию( чему был расстроен, так как клад находился в лесу на выезде с города.
Через несколько дней после того как прислали фото решаюсь двинуться в путь чтобы забрать вкусняшку.
Прибыв на место координатов начинаю искать ориентиры, фото не самое свежее как и клад (1+ месяц), и поэтому на этапе поиска точки возникли некоторые трудности, так как спустя после того как было сделано фото лес зарос и позеленел.
Покрутившись вокруг да около координатов по картам и прочесывая глазами местность натыкаюсь на идентичный кадр как на фото.
Подошел, взял палочку, пару движений и маленький свёрток черного цвета у меня в ладоши).
Распаковав продукт сразу обратил внимание на консистенцию и внешний вид - слегка влажный криссталический порошок белого цвета с маленькими камiнчиками)


ТРИП

00:00-00:05 - Нахожу укромное местечко и высыпаю на экран телефона примерно 100-120 мг криссов, дроблю и вижу что порошок неплохо так вспушился. Трубка, левая, и поехали) Сразу же в ноздрю бьет сильное жжение, аж слезинку пустил.
Чувствую как лифты дают в голову и начинается неимоверный, теплый и мягкий поток эйфории по всему телу, запиваю водичкой, пакуюсь, и уже не спеша иду себе на выход из леса.

00:10-00:30 - Ощущения прекрасные, легенький стим и сильная эйфория, все как я люблю, да еще и лес вокруг) Чувства и звуки обострились, решаю задержаться среди природы и пения птиц чтобы подольше насладиться моментом, лучики солнца приятно греют тело. Полный релакс и отсутствие негативных мыслей и тревожности. Покинув лес двигаюсь в ближайший маркет чтобы взять ревасик и догнаться еще малюткой 100 мг в туалете. Выхожу, включаю наушники, открываю баночку и чапаю на автобусную остановку. Музыка это моё все под этими делами, поэтому хочу поделиться с вами одним из трэков который как-будто бустит мои трипы😌





00:30-01:00 - Пока ждал автобус допил "шедевронапиток", и могу сказать вам что меня очень нихуево так развезло) Легкоё головокружение и максимальное расслабление тела, да такое что мне сперва показалось будто я начал просто стекать по лавочке словно жижа, хахах, прибыл автобус и я поехал обратно в город. Башка пустая, никаких мыслей, только эйфория и все так же лайтовый стим играли словно краски на холсте Роберта Росса. Нет слов, одни позитивные эмоции.

01:00-02:00 - Сделав все нужные дела позвонил малышке и сказал что приду в гости, чему она была рада, захожу и она говорит что хочет приготовить суши-торт, на что я с удовольствием согласился и мы принялись его делать. И тут во мне проснулось чувство голода, не знаю почему так но иногда есть моменты что под мефедроном и т.п пробивает на перекус. Тортик получился невъебенно вкуснейший, перекусив начал замечать что эффект идет на спад, не стал больше кушать полоски так как на то время мне было достаточно.

Уже вечером придя домой и севши за компик начал писать этот трипчик, и сделал финальную на сегодня 70 мг дэху, так же лифты, горечь и жжение, все как мы любим) Эффект был, но не такой как в начале, в раза 3-4 легче, но тоже хорошо. Когда понял что начинает отпускать хлопнул две баночки амнезии и улёгся на кровать чиллить.

Итоги

Качество продукта: 9,5/10
Место закладки: 6/10 ( Курьеру стоило бы указать верную локацию) )
Саппорт магазина: 10/10 ( Четко и по делу )
Время выдачи пробы: Спустя несколько часов после начала переписки.
Общая оценка: 8/10

Хочу поблагодарить данного селлера и команду магазина за возможность опробовать ваш продукт, желаю процветания и хороших клиентов! Вещество определенно запомниться мне надолго, качество бомбезное за такой прайс, доволен на 100%!


Спасибо за внимание, до новых встреч друзья! 🤙🏻
Всем мира и позитива, а так же не забывайте про меры употребления, берегите себя и будьте здоровы!❤️
 
Останнє редагування:
Круто но это точно KAWS он обычно по 0.5 кг выдает или по 30 Г
 
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху