• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Твори Добро Бро !)🌈💜 Рулетка на 35$(мдмаверсия)

Твори добро бро !

По теме Вы смогли наверное понять что условий никаких нету как и в прошлой моей рулетке единственно о чем Вас попрошу это сделать сегодняшний день позитивный и распространите этот позитив миру !)

1. Ушёл в себя!
2. Abstract girl
3. ⚕ℭổn̷̶𝖘☨ẳग⸸I 🥰
4. Alexliproll
5. Ligeia
6. Nimble
7. ПятоЧКА®
8. Votan
9. happy story
10. Кот Бегемот
11. dobkin
12. Peep_44
13. Bitcoin

Перевод только usdt.

💜🌈🥰🙌🌈💜🥰
Не успел...
 
Друзья терпение я проведу некоторые махинации и будем крутить а так я пока офф, вернусь ближе к 20:00 💜👍
 
В каком магазине мдмк покупал? 😂
Я вижу нэоно настолько сильное как

В каком магазине мдма покупал?😂
Я вижу оно настолько сильное как и в первый раз.😀
ViSA_WHiTE 🥰🥰🥰🥰

Друзья я решил поднять выиигрыш до 35$ !😆😆🥰🥰
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Твори добро бро !

По теме Вы смогли наверное понять что условий никаких нету как и в прошлой моей рулетке единственно о чем Вас попрошу это сделать сегодняшний день позитивный и распространите этот позитив миру !)

1. Ушёл в себя!
2. Abstract girl
3. ⚕ℭổn̷̶𝖘☨ẳग⸸I 🥰
4. Alexliproll
5. Ligeia
6. Nimble
7. ПятоЧКА®
8. Votan
9. happy story
10. Кот Бегемот
11. dobkin
12. Peep_44
13. Bitcoin
14. KoT_Гитлера

Перевод только usdt.

💜🌈🥰🙌🌈💜🥰
Приветствую 😊на свободное место запишите пожалуйста 🤝
 
Я вижу что еще люди приходят как думаете дадим им возможность поучаствовать ? Просто я там выше упоминал что все .
 
Я вижу что еще люди приходят как думаете дадим им возможность поучаствовать ? Просто я там выше упоминал что все .
Ну как хочешь ты смотри сам но если так то надо количество мест тогда увеличить наверное
 
Кароче все я не буду отказываться от своих слов. Последний записаный это Кот Фашиста))))🥰🌈💜
 
Назад
Зверху