• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Та я почутка по чутка и в семь вечера уже говорил с трудом. Пил только слабоалкоголку и пиво. Ну такое себе удовольствие от синьки ещё менье чем от ПАВ ,но правда компании совершенно иные.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та я ахренел когда увидел шо победил, я думал eDRONDONDON до последнего будет драться.
ахах да бро синька ЗЛО

Поздравляю с победой)
 
Та я почутка по чутка и в семь вечера уже говорил с трудом. Пил только слабоалкоголку и пиво. Ну такое себе удовольствие от синьки ещё менье чем от ПАВ ,но правда компании совершенно иные.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та я ахренел когда увидел шо победил, я думал eDRONDONDON до последнего будет драться.
та я ушёл прилечь тогда, но если шо Я могу физикой заменить)
 
Доброе утро, Наркоманы))
 
Оно то так, но в прошлом году и в позапрошлом были протяги по пару месяцев, и нихуя ночью не мог спать нормально. Бля, может это магнитные бури. ...

Оно то так, но в прошлом году и в позапрошлом были протяги по пару месяцев, и нихуя ночью не мог спать нормально. Бля, может это магнитные бури. ...
Попробуй гидазепам 10мг 1 таблетку на ночь.
 
понятно,так когда следующая 15 минутка будет? дарк сам обьявит или она автоматом идет одна за одной?
 

Схожі теми

Назад
Зверху