• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

вопрос по USDT TRC 20

edvin

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
620
Репутація
538
Вподобайки
514
Бали
594
Есть 260 USDT TRC20 на бинансе. хочу перевести на холодныи кошелек. но там есть только tron
на трон надо переводить или я не догоняю
 

Вкладення

  • IMG_2524.PNG
    IMG_2524.PNG
    283.5 КБ · Перегляди: 25
Бро не
Повідомлення об'єднано автоматично:

Название кошеля напиши - помогу может
 
Есть 260 USDT TRC20 на бинансе. хочу перевести на холодныи кошелек. но там есть только tron
на трон надо переводить или я не догоняю
переводи мне ,а я тебе переведу куда надо!
 
Есть 260 USDT TRC20 на бинансе. хочу перевести на холодныи кошелек. но там есть только tron
на трон надо переводить или я не догоняю
На бинансе usdt просто стейбл , а вывести его можно по любой сети ,хоть trc20 хоть через эфир или алгоранд . В какой сети дешевле .На леджер я вывожу через trc20 ,сеть трона .
 
В леджере добавляеш счёт в usdt сети tron и туда выводишь .
 
Есть 260 USDT TRC20 на бинансе. хочу перевести на холодныи кошелек. но там есть только tron
на трон надо переводить или я не догоняю
В сети tron за перевод usdt в том числе оплачивается комиссия в trx

Переведи себе на глобал g24, а потом на карту фактически минуя p2p, или же если на холодный кошель в любой почти крипте на холодный tronlink
 
ну нет так нет) я просто свой варик предложидл)) я не гандон поверь!!! с такой хуйней не играюсь,есле шо обращайся)
да я в шутку же, чего ты сразу это. А так то мне услуги обменников не понадобятся.... так как денег нет.
 
Назад
Зверху