Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⌬ Wellcome on the block ⌬ Умови замовлення ⌬ Асортимент та прайс ⌬

Лучший, это то что хочется сказать о Марло.
Качество на высоком уровне, как в товаре, так и в общении с оператором (отдельный респект)
Заботятся о безопасности в том числе.
Мое уважение и благодарность 💛
 
когда новые шишечки завезете?
 
Хочу порекомендувати продавця. Замовляв вперше у нього xtc. Все дуже добре пояснив і відповів на мої питання. Відправив в той же день, як і обіцяв. В другий раз теж все було швидко і без проблем. Рекомендую продавця !!!
 
Доброго дня! Сделали очередной заказ и всё прошло как всегда гладко и быстро! Отличная работа всей команды,однозначно рекомендую!!! Удачи нам всем)
 
адерал не з'явився у продажу?
 
Добрый день всем. Впервые заказывал у данного шопа и остался очень доволен. Работа персонала , стелс и сам товар на очень высоком уровне. Однозначно рекомендую данный шоп 👍
 
Вже маю багато років досвіду співпраці з Марло, і завжди отримую тільки позитивні емоції, окрім передостаннього замовлення. Нажаль двічі були помилки з моїм замовленнями, проте все було швидко владнано, а мої друзі бонусом змогли добре оцінити меф з полиці Марло.
З опису друзів: Меф у Марло доволі чистий, білими кристалами, дуже легкий на вході, не дуже б'є по слизистій, проте після приблизно 1г на людину починає доволі слабко працювати, що в принципі норма якщо не брати якийсь жорсткий меф коричневого кольору.
Взагалі робота шопу заслуговує на однозначні 10/10, сподіваюсь новеньких працівників навчать робити якісно, як завжди робили в Марло, і все буде працювати як годинник, які було зазвичай до цього.
 
Доброго дня) В который раз обращаемся к М.Stanfield и снова всё прошло на отлично) качество и сроки на высшем уровне!!! Всем однозначно рекомендую!!! Безопасного дня!
 
Вже маю багато років досвіду співпраці з Марло, і завжди отримую тільки позитивні емоції, окрім передостаннього замовлення. Нажаль двічі були помилки з моїм замовленнями, проте все було швидко владнано, а мої друзі бонусом змогли добре оцінити меф з полиці Марло.
З опису друзів: Меф у Марло доволі чистий, білими кристалами, дуже легкий на вході, не дуже б'є по слизистій, проте після приблизно 1г на людину починає доволі слабко працювати, що в принципі норма якщо не брати якийсь жорсткий меф коричневого кольору.
Взагалі робота шопу заслуговує на однозначні 10/10, сподіваюсь новеньких працівників навчать робити якісно, як завжди робили в Марло, і все буде працювати як годинник, які було зазвичай до цього.
Хочу меф як раніше в порошку о то розйоб був, а зара таке відчуття що меф в кристалах наполовину розбавлений якоюсь херньою
 
Ну как сказать, если я не могу посоветовать вам почётную контору Марло, я не могу посоветовать вам ни одну контору вообще. Ибо здесь соотношение мутка/провал, в одну сторону счёт
Якість ТОП! По таймингам тріпу(лсд), все чудово! Марка діяла 12 годин, пікофа форма була ідеальною! Дозування топове!
Стелс на рівні!
Шишки також відповідають опису, збиті, маслянисті, Дизельні)))
Буду ще замовляти, хлопці Молодці!
Все чудово, оператор дуже приємний, відповідає швидко, дякую за такий якісний сервіс!
Совершенно ,целиком и полностью заслуженное первое место среди ВИПов!
Здесь ,совершая заказ,вы можете быть уверены в товаре,сроках и безопасности(стелс).
Шопу-ни в коем случае не останавливаться ,а развиваться и улучшаться всё больше и больше.
Благо дарю🙂
Спасибо за сервис, и за качество)
Ще кого не побачив — дякую за відгуки! Стараємося для вас :)
 
Как тут Ксан ребзя поделитесь ?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А походу нету в наличии , сорян (
 
Искал у кого заказать свои первые xtc и выбор пал на этот магазин. Топ оператор, быстрая доставка
 
Сервіс та якість перевірений роками!
 
Назад
Зверху Знизу