• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

предъявы ко мне?

Останнє редагування:
Дома сплю 😔😔
Переглянути вкладення 17956
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне очень грустно
Нехуй рево пить, пей водку и закусывай, сейчас уже овощи, салатики вся хуйня муйня.
Повідомлення об'єднано автоматично:

🍓 По 80 гривен на рынке на Кольцова. Нахуй тот Холстенрево!
 
Дома сплю 😔😔
Переглянути вкладення 17956
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне очень грустно
Кстати я по себе замечал что как только уходил в алко трипы по несколько месяцев сразу хуйня начиналась какая то. Сломал ногу пьяный полез на трактор потом спустя пол года пьяный в пиздилке порвал сухожилие, потом палец на ноге большой ушиб пиздец как об голову дыбила и это тока из серьезных травм а помимо еще куча залупы потом как тока на трезвый путь становился все сразу норм и так по кругу.
 
Кстати я по себе замечал что как только уходил в алко трипы по несколько месяцев сразу хуйня начиналась какая то. Сломал ногу пьяный полез на трактор потом спустя пол года пьяный в пиздилке порвал сухожилие, потом палец на ноге большой ушиб пиздец как об голову дыбила и это тока из серьезных травм а помимо еще куча залупы потом как тока на трезвый путь становился все сразу норм и так по кругу.
Гуд трип бро. Такая же хуйня по синьке, а ПАВ нигода никакой хуйни не происходит не считая маленьких попаячек, а так всё ровно.
 
Гуд трип бро. Такая же хуйня по синьке, а ПАВ нигода никакой хуйни не происходит не считая маленьких попаячек, а так всё ровно.
Так даже личную жизнь взять, сколько хуеты я натворил пьяный по всем фронтам, ни одна наркота которую я пробовал не делает из меня такого еблана как делает этанол
 
Так даже личную жизнь взять, сколько хуеты я натворил пьяный по всем фронтам, ни одна наркота которую я пробовал не делает из меня такого еблана как делает этанол
Да только проблема в том что он легалайз и не очень дорого. Вот я сейчас занюхаю ресничку и чё делать, а делать нихуя не хочется и пойду въебу ром колы парочку и за водой надо пиздовать,тк у нас пезда с водой в городе уже 2 года.
 
Да только проблема в том что он легалайз и не очень дорого. Вот я сейчас занюхаю ресничку и чё делать, а делать нихуя не хочется и пойду въебу ром колы парочку.
У меня пока самоконтроль в порядке))
Прошлой весной я не пил ни капли ровно 100 дней, щас иногда позволяю банку пива и все на этом стоп. Лучше после реснички еще одну сделать
 
Мне на завтра 3 конспекта не выучил ((
 
Назад
Зверху